Wir sind Ihr Team und gern für Sie da.

Wir lieben das, was wir für unsere Kunden tun dürfen.

Mit Freude und hoher Wertschätzung,

Herz, Hand und Verstand

setzen wir unsere ganzen Kenntnisse und Fähigkeiten ein.

 


Geschäftsleitung

Burkhard Deppisch
Inhaber

und Ihr Ansprechpartner
burkhard.deppisch@denema.de

Charlotte Deppisch
Finanzen
charlotte.deppisch@denema.de


Verkauf – Auftragsleitung – Einkauf – Technik

Dominique Gründler
Verkauf,

Projektbearbeitung
dominique.gruendler@denema.de

Marco Firsching
Einkauf, Auftragsbearbeitung
marco.firsching@denema.de

Witali Golubka
Werkstatt- u. QS-Leitung
witali.golubka@denema.de


Sekretariat und Auftragsbearbeitung

Helena Ticholas
Sekretariat, Auftragsbearbeitung
helena.ticholas@denema.de

Anja Hofmann
Auftragsbearbeitung, Werkstatt
anja.hofmann@denema.de

Christina Giesbrecht
Auftragsbearbeitung
christina.giesbrecht@denema.de

Manuela Hubert
Auftragsbearbeitung, Werkstatt
manuela.hubert@denema.de


Auslieferung

Doris Firsching
Werkstatt, Versand

Werner Rennert
Fahrer


Sie erreichen unser gesamtes

-Team unter der Nummer

09527-95 00 01 0

Sie haben Interesse, Teil unseres Teams zu werden?

Wir sind immer offen für interessante Angebote. Aktuell offene Stellen finden Sie hier.


Miteinander

leben wir unsere Stärken für bestmögliche Ergebnisse.

(Charlotte Deppisch)